Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Brücke", "Landschaft mit liegendem weiblichen Akt", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierungen in Farbe, nummeriert 37/50, 42/50, ca. 14 x 32 cm, Passepartout, ein Bild verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: