Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Mutter mit Kind, Bösewicht", rechts unten signiert Gottfried Helnwein, Radierung, nummeriert 3/60, Darstellungsgröße ca. 47 x 12 cm, Passepartoutausschnitt ca. 67 x 26 cm, stockfleckig, foliert
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Helnwein *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Chronoswiss Delphis Nummer 2109
- Loser Beryll 10,55 ct
- Papiergeld Schweiz (4 Stk.)
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),