Fabriques G. Tribaudeau de Besancon
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, bezeichnet LeCoultre, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Gehäuse, französische Amtspunze 1838-1919, Durchmesser ca. 25 mm, 15,2 g, tlw. verkratzt, abgerieben, leichte Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 08.06. - 21.06.2017 |