Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt dieses etwas haarrissig, figural und floral graviertes Savonettegehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-192221,3 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:16 |
Esposizione: | 08.06. - 21.06.2017 |