Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Formankerwerk, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Geneve, gebläute Zeiger, um 1930, Ansatzbandteile aus späterer Zeit, 19,3 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:18 |
Esposizione: | 08.06. - 21.06.2017 |