Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, massives reichgraviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-190296,8 g, Kronenüberzug fehlt teilweise, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:24
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:24 |
Esposizione: | 08.06. - 21.06.2017 |