Palada Taschenuhr mit Brillanten
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, tlw. floral graviertes Saonettegehäue 66818, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmeeser ca. 30 mm, 20,9 g, Klebestellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:26
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:26 |
Esposizione: | 08.06. - 21.06.2017 |