Mistral
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Brückenankerwerk, Monometallunruh mit Schrauben, Breguettespiralen, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, gebläute Stahlzeiger, moosguillochiertes Savonettegehäuse mit monogrammiertem Wappen, Innenboden und Bügel aus Metall, Arbeit um 1905, 69,8 g, Service wird empfohlen
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:31
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Mistral
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:31 |
Esposizione: | 08.06. - 21.06.2017 |