Tissot
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 40.5, Werknummer 594131, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, 53,1 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:36
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Tissot
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:36 |
Esposizione: | 08.06. - 21.06.2017 |