J. Lawson London Nr. 1187
Taschenuhr, Silber ca. 800, vergoldetes Spindelgangwerk, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, römische Zahlen, Englische Amtspunze um 1779, ein Übergehäuse, Durchmesser ca. 56 mm, an ca. 32 cm langer Uhrkette, Silber ca. 800, Münzanhänger an kurzer Kette, 189,3 g, Service wird empfohlen, ein Metallschlüsseløx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:39
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
J. Lawson London Nr. 1187
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:39 |
Esposizione: | 08.06. - 21.06.2017 |