Fliegender Leuchterengel,
alpenländisch 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 72 cm, Altersschäden, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Fliegender Leuchterengel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |