Mädchen mit Topf,
Fa. Schauer, Wien, Keramik, tlw. farbig staffiert, Löcher für Lampenmontierung, Höhe 52,5 cm, mehrfach restauriert, Sockel etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Topf,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:07 |
Esposizione: | online |