R. C. Baudry, Frauenbüste,
Entwurf um 1900, Ausführung König & Lengsfeld, Köln, Keramik, farbig staffiert, minimal restaur. Stellen, rücks. bezeichnet und gemarkt, Höhe 51 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
R. C. Baudry, Frauenbüste,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |