Constantin Holzer-Defanti, Gruppe "Maskarade",
Entwurf 1917, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig staffiert, der kleine Finger an der linken Hand des Harlekin fehlt teilweise, Unterseite gemarkt, Höhe 38 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:15
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:15 |
Esposizione: | online |