Künstler um 1900
Mädchen mit Hund, Öl auf Leinen, 38 x 30 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |