Biedermeier Eckaufsatzvitrine
ca. 1825/30, 2- tlg. mahagonifurnierter politierter Hartholzkorpus mit gerundeten Lisenen, tlw. verglaste und sprossenverzierte Rahmentüren, Ablagen, Höhe 225 cm, Schenkelmaß 70 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier Eckaufsatzvitrine
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |