Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Penthesilea verkündet ihren Entschluß, sich Achills Kampfaufforderung zu stellen. Radierung 1969, handsigniert Nr. 76/100 19,8 x 29 cm. Werksverz. Wingler/Welz Nr.460in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-