Rechteckiger Tisch in asiatischer Art,
20. JH, verschiedene Weich- und Harthölzer reich beschnitzt, braun mattiert, geschweifte Füße, freistehend ausgeführt, 8 kleine Laden, Platte mit Glasauflage, 77,5 x 105 x 80 cm, beschädigt, stark wackelig
Esperto: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |