Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Golfspiel, Karikatur, Lithographie tlw. coloriert, signiert E. Balluf Nr. 32/300 passep. Ausschnitt 51 x 53,5 cm. gerahmt Passep. beschädigt unpassend.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Deutsche Deckelkassette,
- Wiener Biedermeier Handkerzenleuchter,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- PKW "VW T5 Kombi LR 2,0 TDI 4motion D-PF",