Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Fischerbarken vor Maderno am Lago di Garda, Aquarell auf Papier, signiert, betitelt 32 x 40 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |