Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus der Wachau mit Weißenkirchen, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir datiert 1. II.1942 ca. 44 x 63,5 cm. gerahmt, stockfleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: