Biedermeier Sitzbank
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Nadelholzgestell, birkefurniert und mattiert, ergänzte tapezierte Sitze, Lehne und Seitenteile, Breite 213 cm. beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Sitzbank
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |