Zierliche Vase
Legras & Cie. St. Denis, 1. Viertel 20. Jh. Glas, leicht bauchige Wandung, eingezogener Rand, geätzter und weinrot - violett staffierter Blattrankendekor, eisglasartig mattierter Grund, Reliefsignatur Legras Höhe ca. 16 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Zierliche Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |