1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerschale
Silber 800, zus. 1285 g, profilierte Wandung mit Girlandendekor, österreichische Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen FA, Zuckerschale etwas verbeultøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |