Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Maskenträger Radierung in Farbe signiert G. Gepp 93 Nr. 12/70 ca. 17,5 x 15,3 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Gerhard Gepp *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |