Josef Ekberg 1877-1945
Vase, Entwurf 1913, Ausführung Fa. Gustafsberg, Schweden, Keramik färbig staffiert mit leicht profiliertem Tulpendekor, Höhe 12 cm. Dm. 16 cm. Unterseite gemarkt Gustafsberg 1913, J. Ekberg
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Josef Ekberg 1877-1945
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |