Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Frohner 92 43 x 60 cm. eingerissen, kleiner Teil fehlt, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Adolf Frohner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: