Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Stehende mit 2 Puppen, Mischtechnik auf Papier signiert Frohner 77, 60 x 42 cm. etwas wellig, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Adolf Frohner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-