Historismus Bücherschrank,
Ende 19. JH, teilbarer Weichholzkorpus, teilweise furniert, braun gebeizt, mattiert, figural und ornamental beschnitzt, 2 verglaste Türen, 1 Lade, profilierter Kranz, 193 x 64 x 230 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 17:38
- Prezzo di partenza:
Historismus Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |