Satz von 4 englischen,
provinziellen Sesseln, sogen. Windsorsessel, 2. Hälfte 19. Jh., gedrechselte Buchenholzgestelle mit Sprossenlehnen und sattelförmig ausgeführten Brettsitzen in Rustenholz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Satz von 4 englischen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Stile rurale e decorazioni |
Data: | 16.06.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |