Prov. Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Vorderfüßen, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
16.06.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Stile rurale e decorazioni |
Data: | 16.06.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |