Bäuerl. Bett,
orig. Gestellteile d. 19. Jh. mit partiell erg. Bemalung, Fichtenholz, blau-grün gestrichen, floral u. ornamental sowie mit einer Darstellung eienr jungen Adeligen im Schloßpark bemalt, Matratzenmaß ca. 188 x 95 cm, starke Altersspuren
16.06.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Bäuerl. Bett,
Asta: | Stile rurale e decorazioni |
Data: | 16.06.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |