Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
16.06.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Asta: | Stile rurale e decorazioni |
Data: | 16.06.2017 - 15:17 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Reiseuhr
- Ritter,
- PKW "Opel Astra ST 1.6 CDTI Ecotec Edition",
- Spiegelrahmen im Rokokostil, 19./20. Jahrhundert
- Große Jardiniere mit Henkeln aus Silber, Entwurf und Ausführung: Peter Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1900/05, gefertigt für den Export, Juwelier und Silberschmied C. G. Hallberg, Schweden