Günther Schneider-Siemssen *
(1926-2015) Bühnenbild - Venedig, signiert und datiert unten rechts: 1964, Kohle auf Transparentpapier, ca. 43 x 54 cm, Passepartout mit Widmung, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Günther Schneider-Siemssen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |