Lena Bosch *
(Freudenholm 1945 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Lena '89, Mischtechnik/Collage auf Karton, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lena Bosch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |