Kroneluster im Barockstil, 20. Jhdt.
Messinggussgestell, Glasprismenbehang, zweistöckig, zwölfflammig elektrisch montiert, Kettenaufhängung, Höhe ca. 75 cm (ohne Kette), Durchmesser ca. 76 cm, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Saphir-Ring
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Kaminuhr "Jäger & Magd", Frankreich, 3. Viertel 19. Jahrhundert