Drei laternenförmige Wandappliken
vornehmlich Messing, teils Holz gedrechselt, verglast, Höhe je ca. 128 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Österr. Ausgaben 1900-18 gestempelt - 1917 Eilmarke 2 Heller lilarot Lz.11 1/2 : 12 1/2 und Lz.12 1/2 : 11 1/2,
- Schmuckstein Damenschmuckgarnitur
- Aufsatzstreuer "Schmidt Stratos S50-36 VALN" für LKW,
- LGB Lehmann-Groß-Bahn Spur G, Dampflok 20140,
- 1993 Pavillon Rouge du Château Margaux, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK