Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Kauernde, signiert und datiert unten links: Somm (19)94, Pastell auf Tonpapier, ca. 49,5 x 64,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Maria Sommerauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |