Frühbiedermeier-Beistelltisch um 1820
teils Eschenholz massiv sowie Esche furniert, Lade, rechteckige Platte, an den Ecken abgeschrägt, Schloss, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 57 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt Stadtgemeinde Salzburg
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:56
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |