Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein) Junge Bäuerin in der Stube, signiert unten rechts: E. Strecker, Wien, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, nachbronzierter Stuckrahmen mit Fehlstellen Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Emil Strecker
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |