Senpad
(Bali, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) festliches Treiben vor einer Tempelanlage, signiert und datiert unten rechts: '86, Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Senpad
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |