Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) St. Wolfgang, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 13,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 17:20
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-