Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
Ansicht von Traunstein, kolorierter Holzschnitt, unten rechts unleserlich signiert, ca. 19,5 x 28 cm, Rissstelle, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 17:22
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |