Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Almhütte mit Gebirgskulisse, signiert unten links: F. Kulstrunk, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 67 cm, unterer Bildrand mit Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Kulstrunk
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: