Rechteckiger Tisch,
originales provinzielles Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte nussfurnierte reich mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, Stegverbindung, 75,5 x 131,5 x 107,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:36 |
Esposizione: | Esposizione: online |