2 Gipsreliefs,
Anfang 20. Jh., mythologische Szenen, je 58 x 38 cm, Altersspuren, Bruchstücke fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:40
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
2 Gipsreliefs,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:40 |
Esposizione: | Esposizione: online |