Moderne Bodenstandlampe,
Ende 20. Jh., verchromtes Metallgestell mit rundem Marmorsockel, 5-flammig elektrisch montiert, H: 200 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Moderne Bodenstandlampe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:41 |
Esposizione: | Esposizione: online |