Trumeauspiegel,
originaler Rahmen aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, Lyraverzierung, 106 x 51 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Trumeauspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:45 |
Esposizione: | Esposizione: online |