Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Zwei Mädchen und zwei Pferde", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)01, Aquarell/ Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |