Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) "Goisern", links unten signiert und rechts datiert L. E. Petrovits in Wien 24. Aug. (1)900, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:13
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Ladislaus Eugen Petrovits
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Prezzo di partenza:
EUR 380,-